• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м
Irina написала 3 отзыва об этом месте

Посетить решили спонтанно, 31 декабря. Из приятных впечатлений в этот раз осталось только общение с гардеробщицей. Вот она была на позитиве. Остальной персонал тихо ненавидел толпу, которая на кой-то ринулась в бани вместо того, чтобы оливье в тазики строгать и набивать гусей яблоками.

Толпа на входе, пятница - сюрпризом не взрослый день, детей...

Толпа на входе, пятница - сюрпризом не взрослый день, детей пускали в аква (приравняли к праздничным), но и по баням, куда им правилами вход заказан, тоже вовсю шныряли. Персонал уже, видать, мыслями был дома у праздничного стола и не реагировал. На входе же за три часа до закрытия пытались впихнуть безлимит при том, что выгонять в итоге начали даже раньше, чем в половине восьмого.

Далее, всем известно, что нынче доступ имеется только у тех, кто разными путями заимел себе КУ. При этом, со связью в термах какая-то проблема. Интернет тянет нестабильными моментами, вифи заведение не предоставляет. А некоторые особо наивные (типа моего мужа) решили, что они в 21 веке живут и легко-непринужденно смогут завсегда открыть госуслуги а там тебе раз! И Ку сразу выскочит. Я то подозрительная моська, я то распечатала и ношу на бумажке. А вот наивные по полчаса пытались его добыть, тратя время и прыгая козлом по территории.

В общем, сделали мы КУ, как жалкие, прогнувшиеся пацаки, но на этот не закончилось. Дальше уже меня лично начали шантажировать, что не пустят если я не пройду какую-то идентификацию называя четыре последние цифры телефона с двух входящих звонков. Зачем это нужно мне внятно объяснить не смогли, но без подобного рода инициации пропускать отказались. Причем к мужу с этим не приставали! Его, походу, идентифицировать не требовалось, только меня.

Подобные мероприятия осуществляют для идентификации сим-карты. Ну, что я - это я. Ради разных там скидок, бонусных программ и не только. Теми же путями можно еще много каких мероприятий с регистрациями и подтверждениями черти где провернуть. Термы никаких скидок не предоставляют, каких-то иных поводов подобным образом устраивать шантаж на входе нет.

В итоге очень хочется узнать что это вообще было? И что за категоричное "иначе не пустим"? Имею острое желание на этом фоне оформить кляузы с наступлением рабочего периода. Согласия на обработку моих персональных данных и регистрации где-то там я не давала.

• М-да, оригинальный вариант доступа.

• Комментарий скрыт

• я думаю запланированно была бы та же картинка.

• Добрый день, Ирина! Благодарим за обратную связь.

Сожалеем, что у вас остались такие неприятные впечатления об отдыхе в термах.

31 декабря в этом году официально стало праздничным днём. В праздничные дни у нас не действуют специальные тарифы, в том числе, взрослый день. 31 декабря центр работал с 9:00 до 20:00.

Из-за большого трафика гостей скорость интернета действительно может снижаться. Сожалеем, что это доставило вам неудобства. Каждому новому гостю мы предлагаем присоединиться к системе лояльности. При регистрации необходимо подтвердить указанный номер телефона, для этого требуется назвать код. Данные действия необходимы, например, для того, чтобы гость в будущем мог воспользоваться акцией «Друг «Мира» и получать бонусы за каждый следующий визит, а также для отдыха по Акции именинника.

Сожалеем, что вам данные технические правила доставили неудобства. Пожалуйста, уточните время вашего обслуживания на рецепции и номер кассы, чтобы мы смогли прослушать аудиосопровождение диалога с администратором, и дать оценку компетентности нашего сотрудника. Благодарим!