• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м

Добрый день. Сложно определить оценку, ставлю «нормально». Была здесь два раза. Первый раз полтора года назад, все понравилось. Второй раз была на днях.. первый минус, который расстроил сразу - Цитрусовая сауна. Полтора года назад аромат был постоянно и цитрусов лежали в сауне и Булл всё чуда но. Для меня это самая классная сауна из всех находящихся в терме. Но в этот раз мы зашли в 11 с копейками времени и уже не было аромата. Просто сауна. Потом типа с трех часов началась практика.. мы зашли в 15.25, остался легкий аромат, а цитрусов уже не было. Не понимаю к чему создавать этот искусственный ажиотаж.. да, кстати, в три часа очередь в сауну была как за бесплатными пирожками.

Сами бани часов в 11.30 не особо соответствовали своим заявленным температурам.

В целом нормально, но не более.

• Добрый день! Сожалеем, что второй визит в термы вас не вдохновил так как знакомство с нашим центром. Температура в банях соответствует технологическим картам и поддерживается в автоматическом режиме. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, а также напишите, температура в каких банях, на ваш взгляд, не соответствовала заявленным температурам. Мы проверим журнал учёта температурных показателей. Благодарим!

Очень жаль, что цитрусовая сауна показалась вам не такой ароматной, как в ваш первый визит. Ежедневно в 11:00, 15:00 и в 18:00 в этой бани проходят коллективные практики парения, и пармейстеры сами поддают на печь ароматными цитрусовыми запарками, создавая крепкий вкусный пар. В течение дня велнес-гиды каждый час делают обход и добавляют аромамасла. Когда гостей в центре много и двери парной часто открываются, то аромат может выветриваться быстрее. Особенно это может ощущаться после практик парения, когда локацию одновременно покидают более 20 человек.

Надеемся, что следующий визит в термы принесёт вам исключительно положительные впечатления, и вы сполна насладитесь ароматными банями. Ждём вас снова за восстановлением и релаксом!