• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 340 м
ИRИNА написала 2 отзыва об этом месте

Стало хуже.

Нахожусь сейчас (06.08.2022) в зоне пляж. Спасатель проходил мимо бассейна Луна 2 раза за 3 часа. Детей соответственно из взрослого бассейна никто не убирает. Я приехала отдыхать не для того чтобы бегать за спасателем и показывать ему нарушителей)

Стало хуже.

Музыки нет вообще. Обычно расслабляющая приятная музыка играет, создавая определённый настрой, сегодня тишина. Спросила у администратора почему нет музыки, она ответила что сейчас куда-то позвонит. Прошло 2 часа, музыки так и нет, зато из-за её отсутствия слышен весь гул с детского бассейна и все крики с кафе…. «Бурито заберите пожалуйста, «латте заберите пожалуйста», « капучино заберите пожалуйста «, « проходите на кассу!»…

Ну и минус который был с самого начала этой зоны, это мизерные кабинки туалета, где либо сидя, что естественно нет, либо загнувшись в каральку.

Очень жаль

• Дада! У меня в голове теперь со вчерашнего дня, как заевшая пластинка, заучит крик «проходите на кассу!».

• Лайк...

Но, блин, вот во многом из-за музыкального сопровождения во многом я такие места и не посещаю. Если я одна, мне нравится читать, дремать, релаксировать. Если я не одна, то спокойно и тихо разговаривать. И таких как я очень много. У Варламова есть прикольная статья на тему того, что "приятная расслабляющая музыка" в местах отдыха в России повсеместно. Не может быть тихо ни на пляже, ни в термах, ни в парке, нигде. Иначе не расслабиться. При этом понятие "расслабляющая" для каждого свое.

• Добрый день, Ирина! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление и вы не смогли полноценно отдохнуть.

Действительно, бассейн «Луна» предназначен для отдыха гостей от 14 лет.

По незнанию или невнимательности некоторые гости нарушают данное правило. Наши спасатели и администраторы делают замечания, если видят нарушение. Однако приоритетная задача спасателей - обеспечивать безопасность гостей на воде в бассейне «Семейный», где всегда купается много ребятишек, поэтому основной фокус внимания у него направлен туда. Тем не менее мы обязательно заострим на этом моменте внимание персонала и будем более пристально следить за «Луной».

Сейчас мы экспериментируем с громкостью фоновой музыки в зоне «Пляж», так как гостям, которые располагаются возле динамиков она наоборот кажется слишком громкой. Стараемся найти компромисс, чтобы всем было хорошо!

При оформлении заказа в кафе гостям выдается сигнальная кнопка, которая оповещает о его готовности. Зачастую гости увлекаются отдыхом и не замечают сигнал, а сотрудники кафе переживают за то, чтобы блюдо или напиток не успели остыть. Мы провели беседу с нашими партнёрами из кафе GREEN, и ребята вошли в положение наших гостей, которые хотят отдыхать в комфорте, и пообещали решить этот вопрос. Приносим извинения за доставленный дискомфорт.

На территории пляжа есть два места с туалетными комнатами, второе из них расположено рядом с детской зоной. Там мы установили более просторные туалеты и комнату матери и ребёнка, которыми вы также можете воспользоваться.

Ждём вас снова, надеемся, что следующий визит в термы принесёт исключительно положительные эмоции.