Миранда Beauty

Учебный центр
  • Красный проспект, 182 — 416 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Не знаю, будет ли актуален мой комментарий, так как я посещала этот центр в качестве модели, но я все же поделюсь впечатлениями.
Администратор была вежлива, предложила чай, но на этом общение закончилось. Ну что же, администратор не ключевая фигура, идем дальше.
Преподаватель Ирина не здоровалась, после вопроса "куда присесть?" не удостоила даже взглядом, просто похлопала по дивану, смотря в телефон.
Ученица была приятна и мила. Но работа оставляет желать лучшего, кутикула удалена как попало, покрытие кошмарное. Я понимаю, что это не её вина, а преподавателя, ну и материалы оставляют желать лучшего, лаки были оооочень густые, на ноготь ложиться категорически не хотели. Когда я обратилась к ученице с просьбой стереть этот лак и покрыть все ногти черным, а она, в свою очередь, обратилась к преподавателю, ей было сказано в мой адрес "придет домой, сотрет все, и накрасит как захочет". В процессе маникюра и покрытия я замечала косяки и указывала на них. Потом уже просто молчала, все-таки, есть преподаватель, думала, что именно она на эти ошибки и укажет. Но нет, по ее мнению, все было хорошо, хотя кутикула была обрезана как попало, кожа торчала в разные стороны, ногти подпилены неровно, лак был нанесен за 4 миллиметра от кутикулы. Извините, но я и дома могу себе так ногти накрасить. А Ирине это показалось прекрасным покрытием. Ну и чему может научить преподаватель, который сам ничего не умеет? Отношение к ученицам свинское, им никто не помогает, а только с усмешкой тыкают носом в незначительные ошибки, как слепых котят, а грубые ошибки пропускают. В общем, мне этот центр совершенно не понравился.

Если хотите получить качественную, профессиональную услугу, то вам нужно идти в салон красоты, где работают квалифицированные, опытные мастера, которые за деньги вам сделают все, что вам захочется.
Так же, хочется отметить, что в нашем Учебном Центре моделям позволяют выбирать цвет лака самим, в то время как в других УЦ покрывают только красным лаком. Вам было сделано покрытие как раз тем оттенком, который вы выбрали сами, а то, что вы решили перекрасить другим цветом в тот момент, когда уже покрытие было полностью готово - вам и было сказано, перекрасите дома, так как у учеников отведено определенное время на каждую модель.

• Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам за отзыв о нашей работе, но вы ведь отдавали себе отчет в том, куда вы идете. Вы пришли в Учебный Центр, где девочки только учатся быть мастерами на вас, на моделях, поэтому ожидать безупречного маникюра как минимум было не рационально с вашей стороны, с учетом того, что это бесплатно.

• 1) Идеального маникюра никто и не ждал, но ученицы и преподаватель должны как минимум постараться сделать хороший маникюр. Но ни за кем стараний замечено не было.
    2) Покрытие не было готово полностью, и это был не гель-лак, который долго сушится, стереть 2 ногтя и покрыть их обычным черным лаком не заняло бы и 10 минут.
    3) Насчет красного лака в других центрах - не знаю, откуда у вас такая информация, ничего подобного, в других центрах так же предоставляют выбор.