Миранда Beauty

Учебный центр
  • Красный проспект, 182 — 416 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Шампанское я (хоть и исключительно в честь встреч новых годов календарных и новых лет друзей моих) пью, поэтому выискивание места для предденрожденного марафета своих ноготков я начала не с уже профессиональных ногтевых студий, а с группы ВК по поиску моделей на маникюр в учебных центрах. И разыскала, и нашлась!

"Миранда" расположена в ТЦ Европа, что в примерно одинаковом и небольшом количестве шагов как от Ройял парка, так и от Заельцовской.

Близость к метро поспособствовала тому, чтобы на месте я оказалась раньше назначенного времени и пунктуальной ученицы. Администратор приветливо встретила, показала где снять верхнюю одежду, согреть замёрзшие (сегодня подопытные) руки чаем-кофе и закусить конфетками-бараночками.

Не выбиваясь из графика, в предполагаемый час я уже сидела на столом, сложа на него ручки, а преподаватель Ира и ученица Аня растолковывали, что предстоит в течение пары следующих часов.

Горячий маникюр! Обработка кутикулы совершалась не после обычного размягчения её в тёплой воде, а после отдыха пальчиков в ванночке с комфортной температуры густым, жирным, пахучим лосьоном. Последовательная работа щипчиками и пилочкой не оставила ни кровинки, ни мозольки.

Выбор гель-лака для покрытия был предоставлен мне, и был неимоверно сложным, учитывая огромное разнообразие цветов и оттенков, еле-еле размещённых на многочисленных палетках. Открыв фото меня в платье, под которое ищу гармоничный лак, получила совет с номером цвета, а в последствии и идеальный результат, который себе и представляла!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе, будем очень рады видеть Вас вновь!