Миранда Beauty

Учебный центр
  • Красный проспект, 182 — 416 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Здравствуйте) хочу вас рассказать о своих впечатлениях об учебном центре Миранда. Проходила обучение там три раза, и все три раза была в восторге) но, обо всем по порядку. Как театр начинается с вешалки, так и любое подобное заведение начинается со встречи с администратором. Девочки очень приветливые, гостеприимные, готовы помочь, ответить на все вопросы. Всегда вежливы и не навязчивы. В Миранде непринужденная и легкая, дружеская обстановка, всегда предлагают чай, кофе и печеньки. Внимательно относятся ко всем просьбам. Обучение проходила у Натальи Фадеенко. Наташа это очень-очень приятная и милая девушка))) Объясняет она все МЕГО доходчиво. у меня стали получатся дизайны, которые раньше я не могла нарисовать именно так, как хотелось бы. Наташа уделяет внимание всем ученикам, сколько бы нас не было. Указывает недостатки и говорит как их исправить, не пускает все на самотек. Это преподаватель, у которого действительно интересно, легко и с удовольствием учиться, Ждала каждый день обучения с нетерпением))) Клиенткам очень нравятся новые дизайны, они востребованы и не требуют большого количества времени для исполнения, что очень важно для многих. С Наташей все получается легко и просто. Она делится полезной, нужной и актуальной информацией с удовольствием. Впечатления от учебного центра только положительные, понравилось абсолютно все. Планирую и дальше там продолжить обучение. Знаю что приду туда еще не раз и не два) Тем кто еще раздумывает учиться там или нет. От преподавателя зависит очень многое, так же как и от обстановки в учебном центре, насколько вам легко и комфортно с этими людьми. Миранда, не первый УЦ где я обучалась. Но рекомендую именно этот центр, именно там отличная и располагающая атмосфера и отличный преподаватель Наташенька))) Жду еще новых и интересных семинаров)) команда Миранды, не прощаюсь, я приду к вам еще и еще)

Спасибо большое за такие теплые слова, рады стараться для Вас!