Мираторг, ООО

Торговая компания
  • Игарская, 54 к1 — 1, 2 этаж
  • пос. Северный 90 м

Как хорошо летом посидеть на берегу речки с друзьями с хорошим шашлычком. Но что делать, если собрались неожиданно и мясо мариновать нет времени. Есть простой выход - купить шашлык «Мираторг» в вакуумном пакете. Да, есть недостатки, хотя для кого-то это может оказаться плюсом.
Когда покупали, очень смутило в составе наличие разных стабилизаторов...

Когда покупали, очень смутило в составе наличие разных стабилизаторов Е450, Е451, Е621, в состав продукта также входят: свинина, вода, поваренная пищевая соль, пищевой уксус и специи, но шашлык хотелось очень. Купили.
Честно скажу, очень вкусного шашлыка не ожидали. Но итог, превзошел наши ожидания.Мясо в готовом виде получилось вкусным, мягким и достаточно сочным, специи и соль в нужном количестве.
Для нас недостатком стало наличие много кусков с салом, поскольку мы не любим жир и еще куски нарезаны крупно, при желании их можно разрезать напополам.