Миравто, ООО

Автосервис
  • Немировича-Данченко, 145/5
  • Студенческая 1400 м
  • Центральный корпус 370 м

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о этой компании. Честно- был приятно удивлен: машинка на гарантии и приехал с небольшой но досадной проблемой, рассказал о симптомах и в течении часа проблема была решена. Молодцы! Особо хотелось бы отметить мастера на приемке, по моему зовут его Роман. Чувствуется, что человек на своем месте и работу свою знает досконально. Всех сотрудников этого центра хотелось бы поздравить с наступающим Новым годом и пожелать не опускать планку уровня обслуживания.

Добрый день!
Мы благодарны Вам за столь теплый отзыв о нашем Дилерском Центре. Сотруднику Роману обязательно будет объявлена благодарность за профессионализм.
Вы планируете приехать к нам в ближайшее время? Хотелось бы поздравить Вас с наступающими праздниками лично. Будем ждать вас для вручения Новогоднего комплимента!
С Уважением менеджер клиентского сервиса

• Добрый день!