Мираж

Кафе-бар

Был сегодня в кафе в третий раз все очень понравилось обслуживание качественное цены приятные , непонятно почему народу мало, лично мне очень понравилось кухня очень толерантна к вашим пожеланиям , девушки официантки просто благодать, поврете выпить и закусить дешевле и приятней в этом кафе нежели дома , это не пельмен или ему подобное это кафе достойно быть приятным баром возле дома

пришел покушал выпил если хочешь и домой кухня правильная , советую, вам понравиться, это не вип заведение это то место куда можно зайти чтобы приятно провести время . Жителей рядом просто прошу посещать иногда не дайте заведению погибнуть у нас тут ничего более адекватного нет