Мираж

Кафе-бар

Вот я дурак!!!! Ведь прочитал предыдущий отзыв и все равно заказал там аж три порции шашлыка с собой на вынос. Хотел вечером в семейном кругу поесть вкусненько, но знали бы вы моё разочарование.... То, что он ПЕРЕСОЛЕНЫЙ, это никак его не описывает. Да там соли 1 к 1 с мясом!!!! А сами порции... на вынос предложили или завернуть в лаваш или в контейнеры, выбрал второе. Вынесли три пакета с контейнерами и лавашом на них. Вроде объемные и я подумал, что шашлыка там соответственно, но как бы не так! Открыв дома контейнеры я стал ловить челюсть в районе пола...В одном 5 кусочков, во втором и третьем по 4. Но кусочки, а не куски. В меню написано 250 грамм одна порция, хахаха!!! Да там 150 даже нет!!! Зато цена 250 деревянных за каждую порцию плюс три лаваша, в каждый из которых можно меня завернуть, по 20 рублей. Должно получится 810 рублей за всё. Ага, как бы не так, за каждый контейнер взяли по десяточке... В итоге 840 рублей убытка, выкинутый шашлык, который никто из семьи не стал есть из за соли и невероятной сухости этого "шашлыка" и испорченный вечер. Никому и никогда не посоветую эту забегаловку!!!

• Ваши замечания учтены. Нам, очень жаль, что вам не понравилось! Приглашаем вас в пятницу, готовы предоставить вам бесплатный ужин на двоих человек!

Администрация кафе "Мираж"