Мироград

Торгово-производственная компания автоматических ворот, пластиковых окон и входных дверей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 — ТГ Левобережный
  • Левобережный рынок 140 м

предистория:
в 2015 застекляли балкон родителям. Кратко:
1. Привезли окна и комплектующие в 2-3 дня (не помню точно)
2. Монтажники свою не побоюсь слова рукожопость объясняли не качественной работой замерщика.
3. Козырек балкона не закрепили как следует!!! об этом узнали неделю спустя после установки, был шквалистый ветер (славо богу не оторвало) после заявки пришли через 2 дня.
4. Евровагонка во внутренней отделке по стенкам вздулась местами спустя 2 месяца, наступила зима 2016 - теперь вздулся еще и потолок.
5. Пластик во внутренней отделке обрезан как попало..сразу видно делалось как говорят "на отъ*бись"
6. Козырек который все же закрепили торчит с угла сильно, что при сильном порыве ветра, приводит его к сильному задиранию.
итог: не рекомендую монтажника ЮРУ!!! Очень высокого роста

а теперь 2016.
На свой страх и риск связался с этой компанией вновь!!
Ставить окна и застеклять балкон (без внутренней отделки) в другой компании мне оказалось не по карману, поэтому пришлось.
НО УРААА!! на этот раз фортуна меня не подвела, с менеджером было СТРОГО ОГОВОРЕНО, что монтажники должны быть адекватные! и о чудо! все было установлено монтажниками качественно, в течении одного дня, мусор ими был прибран в привезенные с собой пакеты!
За выполненную работу благодарю монтажников: бригадира (ушастый) -Николая и его помощника Александра.