Мироград

Торгово-производственная компания автоматических ворот, пластиковых окон и входных дверей
  • Светлановская, 50 — 22 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Здравствуйте! Перестали работать 3 моих пульта от шлакбаума, каждый из которых обошелся мне почти в 1000р. Позвонила в компанию, узнать причину, мне объяснили, что "приёмник" (могу ошибиться в названии) запрограммирован на определенное количество пультов, и !!!если подключаются новые пульты, то старые "вылетают"!!! Это как?!! Почему "приёмник" не блокируется, если лимит запрограммированных пультов исчерпан? Также мне пояснили, что цена нового приемника 2000, получается, я должна платить еще и за новый приемник, чтоб запрограммировать свои пульты, за которые уже заплатила?! Кроме того, настройка открывания шлакбаума по звонку с сотового телефона обошлась мне в 1500р, мастер работал 3 минуты ровно, кроме того, у них нет дубликата ключей, пришлось самой побегать по соседям, чтоб "обеспечить доступ" - яйцо в утке и т.д. Если б ни приобрели квартиру в этом доме недавно с уже установленным шлакбаумом, была бы категорически против установки шлакбаума в этой компании.