Мироград

Торгово-производственная компания автоматических ворот, пластиковых окон и входных дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж; вход с ул. Покрышкина
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Заказывали теплые окна на лоджию, когда установили сразу начались проблемы. Установили не по замерам, окно выставили ближе к уличной стороне. Когда начались морозы окно, потолок, подоконник сразу же покрывались льдом.!!!Чтобы устранить проблему обратились в сервисный центр по гарантии. Спустя неделю после обращения приехал мастер, перепенил все швы, т.к. при установке плохо пропенили и были дыры. И даже это не помогло образовывался лед! После этого к нам приехал вроде начальник цеха, стал убеждать нас, что т.к. утепленная лоджия не отапливается от батареи, поэтому и образуется лед. Пообещал устранить проблемные места, после чего пропал. Спустя неделю после НАШЕГО звонка, он снова к нам приехал чтобы просто примерить планку. По истечении еще двух недель к нам прислали мастеров, которые не были осведомлены о проблеме, у них не оказалось нужного инструмента, пообщавшись с ними, они сделали выводы, что окно промерзает из-за неправильной установки и они уехали. Спустя неделю опять после нашего звонка прислали новых мастеров, которым также ничего не сказали, что нужно делать!!они также заявили, что карниз над окном установлен неправильно!спустя неделю эти же мастера вновь приехали и запенили угол. По поводу остальных промерзаний ничего не сказали. Позвонив начальнику он не брал трубку. Вся эта история продолжается на протяжении 4-х месяцев! Работают полностью без ответственные люди! Отвратительный сервис! Полностью разочарованы и никому не советуем!