Мироград

Торгово-производственная компания автоматических ворот, пластиковых окон и входных дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж; вход с ул. Покрышкина
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Много свободного времени и нервов? Вам сюда.
Заказал окно на лоджию. Стоимость изделия с установкой и доставкой 99500 рублей. Деньги приняли улыбаясь.
Как ни странно окна привезли в срок.
Когда привезли и грузчики узнали что нужно поднимать на 7 этаж их наверное хватил удар. Жена выходя на работу посмотрела на окнах и поинтересовалась что за полоски на стеклопакетах. Грузчики ей ответил что не знают. И вы вообще откажитесь от них мы их назад отвезем!
Монтаж. 1 этап.
Пришли двое. Не разуваясь залетели. Хотя на лоджию пройти можно разуться а там вновь одеть свои шлепанци и работать. Ну отношение у них такое к чужому имуществу. Установили. Поцарапали буром перфоратора металлическое ограждение на балконе и задели им же раму. Когда бурили дверь на балкон не закрывали и вся пыль летела в квартиру. Попросил закрывать. Им пофиг. Поставили ушли.
Монтаж. 2 этап.
Тут начинается самое интерсное. После установки рамы. Ко мне должен был прийти замерщик и замерить отделку стеклапакетов. Звоним ему он отвечает прийду сегодня. Нету. Звоню, не доступен. еду в офис. Приедет завтра. На завтра опять нет. И так 4 дня. Пришел на 5 день замерил. Сказал отправит рзамеры завтра в офис там посчитают. В итоге он не может элементарно скинуть замеры.
При установке выяснилось что один расширитель окнного блока не в размер. На что замерщик сказ что мы чуть добавим и замажем герметиком. Я сказ, что так не пойдет и нужен новый.
В офисе отвечают, что мы берем только деньги и не несем ответственность за замерщиков, доставку. Вот как так.
За свои же деньги я теперь прошу чтобы было все по человечески.
Обойдите эту организацию стороной. Безответственные.
Никогда больше туда ни ногой.