Мироград

Торгово-производственная компания автоматических ворот, пластиковых окон и входных дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

Много свободного времени и нервов? Вам сюда.

Заказал окно на лоджию. Стоимость изделия с установкой и доставкой 99500 рублей. Деньги приняли улыбаясь.

Как ни странно окна привезли в срок.

Много свободного времени и нервов? Вам сюда.

Как ни странно окна привезли в срок.

Когда привезли и грузчики узнали что нужно поднимать на 7 этаж их наверное хватил удар. Жена выходя на работу посмотрела на окнах и поинтересовалась что за полоски на стеклопакетах. Грузчики ей ответил что не знают. И вы вообще откажитесь от них мы их назад отвезем!

Монтаж. 1 этап.

Пришли двое. Не разуваясь залетели. Хотя на лоджию пройти можно разуться а там вновь одеть свои шлепанци и работать. Ну отношение у них такое к чужому имуществу. Установили. Поцарапали буром перфоратора металлическое ограждение на балконе и задели им же раму. Когда бурили дверь на балкон не закрывали и вся пыль летела в квартиру. Попросил закрывать. Им пофиг. Поставили ушли.

Монтаж. 2 этап.

Тут начинается самое интерсное. После установки рамы. Ко мне должен был прийти замерщик и замерить отделку стеклапакетов. Звоним ему он отвечает прийду сегодня. Нету. Звоню, не доступен. еду в офис. Приедет завтра. На завтра опять нет. И так 4 дня. Пришел на 5 день замерил. Сказал отправит рзамеры завтра в офис там посчитают. В итоге он не может элементарно скинуть замеры.

При установке выяснилось что один расширитель окнного блока не в размер. На что замерщик сказ что мы чуть добавим и замажем герметиком. Я сказ, что так не пойдет и нужен новый.

В офисе отвечают, что мы берем только деньги и не несем ответственность за замерщиков, доставку. Вот как так.

За свои же деньги я теперь прошу чтобы было все по человечески.

Обойдите эту организацию стороной. Безответственные.

Никогда больше туда ни ногой.