Мирра Клуб

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 30 — 227 офис; 2 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

По рекомендации мамы два года назад записалась на татуаж бровей к косметологу Елене. Елена отличный специалист и симпатичная милая женщина. Выслушала внимательно мои пожелания и сомнения, успокоила, во время процедуры объясняла что и как делает. В декабре ходила на коррекцию к ней же, так как результатом ее работы осталась более чем довольна. Брови не превратились в две черные полоски или галки как у многих сейчас, а сохранили свой естественный вид, став чуть темнее, ярче, как будто я их подкрасила немножко. Через месяц по совету Елены пришла к ней на татуаж губ (хотя сама думала сделать глаза) и ни сколько не пожалела! Сделала контур с растушевкой. Очень боялась эффекта вульгарной 40-летней тетки продавщицы продуктового, но результат превзошел все мои ожидания. Мои губы получили столько комплиментов! Они теперь выглядят естественно и сочно, лицо стало выразительным. Рекомендовала двоим подругам, обе остались довольны. За другими услугами в салон не обращалась. Но на коррекцию только туда.