Мирра Клуб

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 50 — цокольный этаж; 4 подъезд
  • Поликлиника (Морской проспект) 160 м

С переездом в далекий Академгородок, встал вопрос о поиске места, где можно наводить красоту и не ездить далеко в привычные места в центр города. Коллега порекомендовала салон красоты Мирра "на Морском". По-порядку, после первого посещения я стала постоянной клиенткой. Понравилось общение по телефону в обсуждении предварительной записи на кучу процедур в один день, девушки очень любезно и доброжелательно *состыковали* весь плотный график желаемых процедур по времени. К сожалению, не запомнила имя девушки, но очень понравилось исполнение педикюра и покрытия гель-лаком, и на что обратила внимание - везде стерильная чистота- для меня это важно, очень качественно выполняет процедуру. Наиболее тесное общение у меня сложилось с косметологом Оксаной, хожу на регулярной основе к ней на косметические процедуры с лицом (чистки, пилинги и проч) и тела (эпиляция и проч) - очень тактичная и приятная девушка, большой профессионал, дает кучу рекомендаций и советов по уходу, нет никакого навязывания лишних процедур и косметики, очень довольна результатами походов к ней. Цены на процедуры приемлемые. Сам салончик небольшой, находится в цокольном помещении- но внутри чистота и порядок, рекомендую тем, кто не гонится за антуражем салонов, а выбирает качество и комфорт.