Мирра Клуб

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 50 — цокольный этаж; 4 подъезд
  • Поликлиника (Морской проспект) 160 м

Не люблю писать плохие отзывы, но придется *вздохнула
Решила я как-то покраситься не у своего мастера, а подешевле так сказать... обзвонив ближайшие салоны случайно записалась, в "Мирру" на Морском проспекте. "Салон" выглядел мягко говоря странно, ремонт из плиточек как у бабушки на потолке, искусственные цветочки ...ну вообщем странный интерьер. В помещении царит странный полумрак, не свойственный для обычных салонов красоты или даже самых обычных парикмахерских т.к. клиент должен видеть и цвет, и стрижку , значительно позже я поняла зачем такое затемнение((( Это был первый звоночек, который намекал что надо бежать отсюда. Когда мастер достала краситель "Эстель" мне надо было уж точно бежать, но опять почему-то осталась , видимо надеялась на чудо. И очень скоро пожалела! Мастер осветлила мне волосы, и когда смыла краситель я была готова зарыдать: мало того цвет взбесившегося цыпленка был виден даже в старательно созданном полумраке, и сам волос стал похож на свалявшуюся паклю. Но мастер не сдавалась,, вообщем кое-как затонировала все тем же "Эстелем" в какой-то более-менее удобоваримый цвет и кое-как при помощи невероятного количества бальзама смогла расчесать и высушить. Уже дома я поняла для чего в "салоне" такое освещение - чтоб клиент сразу не разглядел что с ним сотворили, ну а потом "авось пронесет" и не придет скандалить. В итоге прострадав дней 10 с новым цветом, который, к слову с каждым мытьем становился все отвратительно желтее и желтее, я понеслась теряя тапки к своему мастеру и буквально взмолилась хоть как-то исправить этот ужас на голове (благо на дворе был конец января и мне не приходилось ходить с этим по улице). Вообщем моя мастер смешав каких-то 4(!) тона, чтоб забить эту желтизну и не сделать меня зеленой покрасила меня в натуральный русый цвет. Цвет был несколько темноват для меня, но я была бесконечно счастлива избавиться от цвета взбесившего цыпленка!!! Вот такая печальная история о том что жадный платит дважды! А по факту: в "Мирре" чудо -покраска обошлась в 3300 и усилия по возвращению в нормальный цвет в 4800, плюс лечение волос и профессиональные маски и бальзамы!