Мирра

• Карла Маркса проспект, 30 — 224 офис; 2 этаж
  • Студенческая 380 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м
MermaidKsu написал 2 отзыва об этом месте

А меня вчера огорчили и это в моем любимом месте ,в которое хожу уже около 10 лет.
Собираю рублики за каждую потраченную тысячу,что в итоге должно было довести меня до подарка.

Вчера потратив там чуть больше 2000 за чистку и крем,я попросила рублики,на что получила отказ,обосновали это тем ,что я рассчиталась по безналичному расчёту,я сказала что не знала об этом,на что мне сказали да ,за ваши безналичные оплаты мы платим 2% банку.,увы!!!
Так то все верно ,я понимаю и что где то это может и написано ,но в самом дистрибьюторском центре точно нет этого объявления,сказали что в салоне висит.,не могу же я всю подобную информацию знать и помнить.
Я реально из за этой мелочи,расстроилась до следующего утра.
Мало того ,там была очередь и директор явно была в "кипише",отпустив своего админа.
Будьте внимательнее и задавайте больше глупых вопросов для уточнения ☹️☹️☹️