Мирра-Вейра

Центр активного долголетия Мирры Строгановой

Здравствуйте, сделала первый заказ продукции "мирра", с Новосибирска до Иркутской области г. Усть-илимск шёл 10 дней, посылка пришла хорошо упакована, тюбики с плёночкой, всё целое. Буду пробовать. Спасибо большое.

Восхищаюсь Вашей НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами в косметике. За 2 года косметика Мирра стала для меня моей любимой косметикой. Мои клиенты только ее приобретают и кайфуют от ее классных текстур! Выбор потрясающий, как для лица, тела, так и для здоровья (БАДы, бальзамы-целители). Вы лучшие !!!

Делала заказ через это ДЦ онлайн

Доброжелательные продовцы,всегда помогут подобрать продукцию. Работают оперативно.

Всем советую приобретать продукцию Мирра именно через это ДЦ.

Марина, спасибо за отзыв:)

РЦ-50 НОВОСИБИРСКА благодарит партнёров MIRRA за сотрудничество.

В непростой нынешней ситуации мы понимаем, как важно быстро онлайн обработать заказ и доставить по адресу.

Всей семьёй уже 24 года активно пользуемся продукцией MIRRA, видим её уникальность и эффективность.

Делайте онлайн заказы и мы вас не подведём:)

Всегда посещаю это точку, здесь мне всегда подскажут что купить, что лучше подойдёт. Всегда рассказывают о новинках. Никогда мои очки и баллы не приватизировали себе, как было на другой точке в Новосибирске 😬

Обожаю эту точку и всем советую!

Yana Altukhova написала 2 отзыва об этом месте