МИРРЕЙ СПОРТ

Центр проката и ремонта сноубордов, горных лыж и велосипедов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за отзыв, следите за акциями и скидками, с нами выгодно и удобно)

Наталья, спасибо за отзыв. С Ноября в Classboom будет прокат коньков, сноубордов, лыж и тюбинг (ватрушки). Приходите, открыты дольше всех с 9 до 23 ежедневно

Приехали в выходной день, спокойно выбрали инвентарь. Велосипед, гироскутер и самокат, на любой вкус и возраст. В прокате есть аптечка, кулер с водой, туалет. Подобрали нам самые подходящие экземпляры. Катались в Центральном парке, места достаточно. Спасибо за приятно проведенное время всей семьей. Всем рекомендуем.

20 июля брали напрокат велосипед и самокат, хорошо покатались. Когда уточнили, что будет, если немного опоздать, то сказали, что если задержаться на 10-15 минут, то все нормально. Это хорошо, потому что всякое может случиться, что приведет к задержке. Если у велосипеда будет поломка, то просто заменят на другой

Ужасно.брала велосипед в прокат,при мне его никто не проверил.в итоге поехала кататься и во время езды отвалилось заднее крыло,в результате чего я упала и сломала ногу!!

Если вы заботитесь о своем здоровье-не советую

Екатерина, если это действительно так, то приносим свои извинения! Все велосипеды перед выдачей проверяются мастерами. Но все таки непонятно, даже если крыло по каким-либо причинам "отвалилось" , как это могло способствовать падению?

Екатерина Костюченко написала 2 отзыва об этом месте