МИРРЕЙ СПОРТ

Сеть магазинов и центров проката горнолыжных костюмов, сноубордов и горных лыж
  • Новосибирск, Ленина, 53 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Вчера по случаю заехали в данный магазин, при этом просто проконсультироваться и узнать отличия между велосипедами которые нам предложили в другом месте. Работал с нами продавец Павел. Просто мастер своего дела, выслушал все пожелания предложил конкретную модель и при этом рассказал о ней все без единой шпаргалки и не заглядывая ни в какую справочную информацию. Про велосипеды из другого магазина он нашел характеристики в интернете и сразу же назвал как минимум 6 отличий и преимуществ модели которая у вас в магазине. Даже отсутствие сотрудничества с фирмой которую нам предложили он смог без единого сметения и задумчивости преподнести всю нужную для нас информацию. Очень порадовал тест драйв велосипеда перед покупкой, мы отказывались, но Павел настоял и в чем оказался прав, нужно прокатиться и понять комфортность и подходит ли нам велосипед. Скоростя при тест драйве переключались не ахти, но буквально 5 минут волшебства и настроен велосипед, все переключается как часики. Снова прокатились и нас было не оторвать. Вот что значит продавец знает свое дело и умеет выйти из сложных ситуаций и правильно преподнести товар с описанием всего что нужно. Зашли посмотреть проконсультироваться, в итоге вышли очень довольные с покупкой и хорошим настроением. Очень порадовало,что с продавцом можно поговорить на любой вопрос по поводу покупки и сравнения и он отвечает не скриптом, а делится опытом и своим личным мнением причем не стесняясь этого. Успехов и процветания вашей организации. Теперь мы знаем где лучшее отношение к покупателям.

Просим по возможности поощрить данного продавца, с ним мы реально окунулись в мир велосипедов с головой. Скоро придем за вторым.

Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о Павле! Паша, настоящий профессионал, Вы права! Всегда будем рады Вас видеть в сети наших магазинов и прокатов :)