МИРРЕЙ СПОРТ

Сеть магазинов и прокатов велосипедов, самокатов и запчастей
  • Закрыто до 09:00

Более 100 моделей велосипедов и самокатов, по доступным ценам, от 4900 руб.
ул. Ленина, д. 53
ул. Каменская, д. 54
ул. Дуси Ковальчук, д. 177

Реклама

• Оценки

Хороший сервис,вежливый персонал,отличные цены!Помогут с выбором.Так же,есть хорошие скидки по будням

Здравствуйте, Ара! Спасибо вам за отзыв с высокой оценкой, нам очень приятно. Ждем вас снова :))

Сегодня брали на прокат электросамокат, так круто провели время! Ребята все рассказали, дали рекомендации, в общем отзывчивые и самокат огонь!

Спасибо за отзыв и фото! Электросамокат никого не оставляет равнодушным)

Брали вел на прокат на Каменской. Велосипед российского производства, НО ТО явно проводят вовремя, всё работает исправно! Обслуживание тоже на высоте! Спасибо Вам большое

Мы рады, что вам понравился наш прокат! Каждую неделю с понедельника по четверг у нас действует скидка 50% на прокат, забегайте.

Катал на штерне (номер 260, вроде). Норм вел - едет отлично, дорогу держит, лёгкий, легко управляется. Парни следят за техническим состоянием. Оформляют всё быстро, чётко, без проблем. Что нужно - объяснили, рассказали. Будет возможность - приеду ещё)

Спасибо за отзыв, Михаил! Не забывайте, что каждую неделю с понедельника по четверг у нас действует скидка 50% на прокат.