Мирта

Компания по продвижению и поддержке сайтов
  • Кропоткина, 271 — 310 офис; 3 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Обратился в Мирту по рекомендации товарища. До этого пользовались услугами фрилансера, так сказать продвижением и поддержкой сайта у нас занимался доморощенный специалист, ведущий на аутсорсе, не выходя из квартиры, несколько компаний, о чем в последствии сильно пожалели, в виду того, что работа его, как оказалось, оставляла желать лучшего:
-...

- вовремя не проплатили домен (200 р), после чего его перекупили интернет-предприниматели и предлагают вернуть за (15 000 р)));
- за 8 месяцев работы по SEO продвижению мы не получили абсолютно никаких результатов, кроме размытой перспективы и обещаний;
- была утеряна тестовая версия сайта;
- стоимость своих услуг он оценивал не много, не мало 8 000 р.

И так о Мирте:
- т.к. сайт придется создавать заново, обещают продвижение с гарантированным продвижением в топ-10 Яндекс за 3-4 месяца (закреплено условием договора);
- созданием сайтов они не занимаются, но специалисты любезно порекомендовали компанию которая сделает сайт быстро и качественно за разумные деньги (склонен верить, т.к. у товарища сайт меня вполне устраивает)
- первое впечатление от знакомства - положительное менеджер явно понимает о чем говорит, клиентоориентированность присутствует.
- при поиске компаний по продвижению Мирта сама находится в топ-10, в отличии от др. компаний по продвижению (для меня это был почти основной показатель)
На сегодняшний день, подписали договор (сайт уже создан), внесли оплату, на данный момент только положительные эмоции, ч/з объявленные 4 месяца до обещанного 100% результата, напишу повторный отзыв, надеюсь не разочаруюсь, а пока 5

• Уважаемый, tm-85!
    Компания "Мирта" благодарит, Вас, за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию в качестве партнера по продвижению сайта.
    С нетерпением ждем выхода сайта на 1 страницу и повторного отзыва уже про конкретные результаты.