Мишель

Парикмахерская
  • Добровольческая, 2 — 1 этаж
  • Шлюз 370 м

Еще когда "Мишель" находилась в Верхней зоне я стала ее клиенткой, а теперь приходится ездить на Шлюз, но этих мастеров - Иру и Олю я ни на кого не поменяю, пробовала уже когда они пропали с ВЗ... Это просто мастера своего дела с большим стажем и прекрасным вкусом! После стрижку идеально лежат волосы, без особых укладок. Плачу 500 руб. за стрижку волос до плеч, в эту же стоимость стоит и укладка феном. Моя подруга в Дом красоты в ВЗ ходила по 1000р. стриглась, а стоило один раз по моему совету подстричься в Мишель и бросила своего мастера из прежнего салона, причем меня же ругала что я ей раньше не посоветовала сменить салон. За покраску волос я плачу 700 руб. и стоимость краски - 200 руб. Моя мама ездит в Мишель делать биозавивку, перед Новым годом за завивку и стрижку отдала 1400 руб., для пенсионеров там скидки. Иногда беру своего сына-старшеклассника, т.к. он лодырь самостоятельно до Шлюза добираться, когда Мишель в ВЗ была, сын самостоятельно туда ходил и ему всегда нравилось, сейчас, несмотря на то, что он - привереда, все-равно предпочитает Мишель. Так что советую зайти попробовать - не пожалеете!