Мишель

Студия красоты

Делала педикюр в этом салоне. К сожалению ничего хорошего написать не могу. Во время процедуры мастер постоянно отвечала на входящие звонки, решала свои личные проблемы по ремонту авто (она конечно извинилась, но в спешке пару раз больно ущипнула меня щипцами), постоянно отлучалась. В навязанной мне "ненавязчивой" беседе отпускала нетактичные замечания по поводу состояния моего педикюра. В общем расслабиться мне не удалось. Салон выглядит неряшливо, стены ободраны, на полу грязь.

И да, я ходила на процедуру по купону с Биглиона, после посещения дважды пыталась оставить свой отзыв там, но увы не разместили.