Mishiko

• Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м

Вчера ужинали с семьей в вашем ресторане , отмечали день рождения

Была у вас впервые

Театр начинается с вешалки , а ресторан со входа ) встречает гостей очень милая и приятная девушка хостес , проводила до столика , не отказала нас сфотографировать на память , была очень вежлива 👍🏻

Обслуживание в этом ресторане отличное , у нас был официант...

Вчера ужинали с семьей в вашем ресторане , отмечали день рождения

Была у вас впервые

Обслуживание в этом ресторане отличное , у нас был официант молодой парень , общительный , быстрый, давал рекомендации по блюдам, посуду грязную убирал моментально , очень приятно , что поздравил именинницу с днём рождения , принесли щедрый кусок торта со свечками ( торт наполеон , мягкий , свежий ) + рюмку чачи. Очень достойное поздравление от ресторана

Что касается еды - все было вкусно ! Пробовали салат с красной рыбой, с курицей, разные горячие блюда , хачапури , хинкали , все было горячим , подача хорошая и быстрая

Единственное , шашлык у них готовится не на углях , а видимо в электрогриле, хотя в меню указано - БЛЮДА НА МАНГАЛЕ

но я не могу сказать , что он был не вкусным.

Плюс порция маленькая , думаю , что за 4 маленьких кусочка мяса на гриле 420р- перебор

Десерты - подарочный Наполеон и отдельно взяли на пробу сырный мусс , мусс вкусный , но был не очень сладкий Арбуз , в сезон Арбузов , это странно

Пили чачу, грузинское вино , морс , все понравилось

Снимаю балл за шашлык и не спелый Арбуз , а в целом заведение хорошее , придём еще