Mishkin & Mishkin

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши рекомендации)

Спасибо за отзыв! Сообщите дату и время вашего посещения и мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем соответствующие меры.

Вот оно место, где можно потанцевать! Ура! Очень весело и совсем не хочется сидеть за столиком. Большой и единственный минус за вытяжку которой нет. В такую жару нечего кроме воды пить не хочется, а есть уж тем более. Обязательно придём ещё! Танцы танцы 💃

Благодарим за отзыв! Мы очень рады тому, что Вам понравилась атмосфера нашего заведения) Вопрос с кондиционированием помещения постоянно улучшается и в ближайшее время будет очень комфортно) Ждем Вас на зажигательные танцы)

Отличное место чтобы собраться компанией, весело провести время и поесть. Ходим сюда уже на протяжении месяца, всем очень довольны.

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях) Приходите веселиться, вкусно поесть и получить заряд бодрости на картинге! Всегда Вам рады!

Замечательный ресторан. Приятные официанты,доброжелательные. Потусили,потанцевали,хорошо отдохнули. Хочется вернуться еще к вам и не раз)

Благодарим за отзыв! Возвращайтесь, всегда Вам рады!)