Mishkin & Mishkin

Ресторан
  • Новосибирск, Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Плановая 420 м

Была тут пару раз, и последнее посещение, 07.04.2019 прям разочаровало.

Заведение само по себе мне по душе, очень удобно для проведений квизов, удобные места, в отличии от той же, осточертевшей собаки, с жуткими стульями и невкусной едой, в которой еду могут испортить абсолютно любую, даже картошку фри, но речь сейчас не о ней.

Когда были в...

Была тут пару раз, и последнее посещение, 07.04.2019 прям разочаровало.

Когда были в прошлый раз, остались очень довольны качеством еды. Я заказывала бургер, который подаётся с картошкой и сидр, всё было очень вкусно. Подруга же брала тыквенный суп, половину которого съела я - по причине того, что подруга - кормящая мама, и не знала, как организм ребёнка воспримет сиё блюдо. Так вот, суп был удивительный - нежный, вкусный, семечки удивительно его дополняли. Поэтому в это наше посещение подруга опять его заказала, и всё пошло не так, как тогда.

Начнём с того, что несли нам его, примерно, час. ЧАС, КАРЛ. Возможно, нам его везли прямиком из-за границы, или чёрт его знает, откуда. Разумеется, нас никто не предупреждал, что это будет так долго, да и в пр. раз же всё принесли довольно быстро. У нас успел остыть чай, мы успели отыграть несколько раундов, и побывать на перерыве, а супа ещё не было. И вот, когда подруга уже решила от него отказаться, его принесли.

И лучше бы мы от него отказались. В этот раз это был совершенно другой суп. Уж не знаю, с чем это связанно, но он не был нежным и вкусным, он был со странным привкусом. Возможно, это так сказался перелёт из-за границы и акклиматизация, я не знаю. В итоге, мы его лишь слегка "поклевали", и оставили эти попытки.

Далее, попросили рассчёт. Чек принесли, так как некоторые члены команды были заняты, сказали девушке, что расплатимся позднее. "Да, конечно, как будете готовы - нажмите кнопочку, и я сразу приду" - было сказано нам официанткой. В итоге, на кнопку мы безрезультатно жали минут 15, и толку от этого не было. Пришлось выдёргивать официантку, когда заметили её у других гостей.

В общем, я разочарована. Как же так-то? Что произошло?

• Здравствуйте, Natalya.4546!

Благодарим Вас за отзыв и однозначно хотим извиниться за сложившуюся ситуацию!

Приносим свои извинения, что визит к нам оставил за собой негативные впечатления

Все замечания обязательно будут устранены, и мы надеемся увидеть Вашу замечательную компанию снова в стенах нашего ресторана!

С уважением, ресторан Mishkin and Mishkin