Mishkin & Mishkin

Ресторан
  • Новосибирск, Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Плановая 420 м

Ставлю твёрдую 4! Был первый раз в этом заведении 7.04. Довольно просторное место, немалую изюминку добавляют Авто на входе и картинг. Отдельное фи по кухне. Очень странно, но после заказа пиццу нам несли минут 40🙈

Это очень долго, я считаю. Все остальное вроде выносилось своевременно. Думаю это из за того что гостей в зале было совсем мало. Сама еда прям посредственная. Обычная пицца, обычный салат, обычный WOK. В принципе это не претензия, так как место не претендует на ресторан элитной кухни. Но почему то осталось ощущение что не хватало в кухне какой то изюминки. Отдельное спасибо парню который делал нам кальяны. Все быстро, вкусно, дымно и постоянно подходил чтобы проверить в порядке ли сам кальян. Картинг-пушка!!! Всем советую немного прокатиться. Вообщем заведению успехов, развития, довольных клиентов!

У меня все✌🏻

Здравствуйте, mr.zloikot88!

Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова и постараемся порадовать кухней ;)