Мишкин шарик

Агентство праздничного оформления воздушными и гелиевыми шарами
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Не раз уже обращались за шариками в данную компанию. Цены средние по городу, качество отличное, для постоянных клиентов скидки. Лично мне нравится огромный ассортимент шаров и творческий подход к каждому заказу. А самое ценное доставка по всему городу и в любое время. Очень люблю радовать своих близких в праздничный день ранним утром)

Анастасия, спасибо за отзыв и теплые слова)

Заказывали шарики ребенку на день рождения! Качество хорошее, летали долго)))Цены хорошие, так же можно надуть свои шары по приемлемым ценам! Сейчас планируем еще заказывать, надеемся качество будет на высоте!)))

Мария, спасибо за отзыв) Ждем Вас снова!

Чудесное агенство! Вообще без проблем и очень быстро оформили наш праздник! Узнали от знакомых про Мишкин и они буквально по Ватсапу решили все наши задачи! Мы вообще никуда не ездили, обсудили всё по телефону и нам доставили обалденные шарики прямо в дом! Сразу видно, что ребята занимаются своим делом и с душой. СПАСИБО!!!

Евгения, спасибо Вам за отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады стараться для любимых клиентов=)

Не первый раз обращаемся за шариками для корпоративов, всегда помогают, консультируют, есть недорогая доставка до места. Из всех мест, где пробовали заказывать, самые выгодные цены.

Мария, спасибо Вам за теплые слова) Всегда рады подарить праздник!

Евгений, спасибо за подробный отзыв! Обращайтесь к нам еще=) всегда рады помочь!