Мишкин шарик

Агентство праздничного оформления воздушными и гелиевыми шарами
  • Фрунзе, 19 — 307 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Мой МЧ решил сделать сюрприз на ДР и заказал шары в "Мишкин шарик"

Должны были привезти в 9:00 ,привезли в 8:00

Следовательно все дальнейшие действия обломали

ЕСЛИ ДОГОВАРИВАНТЕСЬ О ВРЕМЕНИ,ТО ПРОШУ ПРИВОЗИТЬ НЕ РАНЬШЕ И НЕ ПОЗЖЕ!ЭТО ВАЖНО!

дальше

Шары были надуты не полностью и не протянули и дня

Через часа 3 начали сдуваться и падать на пол!!...

Мой МЧ решил сделать сюрприз на ДР и заказал шары в "Мишкин шарик"

Должны были привезти в 9:00 ,привезли в 8:00

Следовательно все дальнейшие действия обломали

дальше

Шары были надуты не полностью и не протянули и дня

Через часа 3 начали сдуваться и падать на пол!!

Делайте свою работу хорошо!

• Это какая же наглость, писать публично такие комментарии!!!

Во первых, не в 8:00, а 8:20, и то, что раньше, это не позже! О том, что строго к 9 не было сказано! Был сделан предварительно звонок Вашему "МЧ" телефон не отвечал! Если нужно, курьер мог и подождать, если прям такая точность, нужна!

Во вторых, шары стандартного размера -30 см. надувались немного больше своего размера и была даже скидка сделана!

В третьих, сами заказывали без продления жизни! И писать, что через 3 часа падать начали, бездоказательно - невежественно! Вас предупреждали, что шары 10-12 ч."продержаться в полёте". Все разговоры записываются, могу ваш заказ вам воспроизвести!

Как не стыдно! Ведёте как сплетник! Самое интересное, что это пишет не заказчик, а тот кому подарок был сделан!

P.S. Вы хотя бы кому то напишите нормальные комментарии!

• напишу я еще хорошие отзывы,но точно не вам

• Ну это уже мое дело кому и что писать,а вы сейчас вместо того чтобы как-то сгладить ситуацию только опровергаете и хамите!

я пишу так как есть на самом деле!

и в чем тут наглость моя проявилась?вы не выполняете свою работу на хорошем уровне,берете за это деньги и хамите вашим же клиентам.

а я написала все как есть чтобы люди,которые хотят сделать заказ,знали что может быть!

не отрицаю где-то может быть вы и хорошо выполняете заказы,но не в нашем случае!

и да,кстати,звонков от вас не было перед тем как доставить!не нужно врать!и у заказчика тоже самое мнение,что и у меня!!)

из-за вас по сути и был нарушен подарок)

просто вы научитесь пользоваться телефоном и часами)

и сами шарики надувать нормально)

и научитесь общаться с людьми это ооочень важно для любой работы)

• Я еще раз, вам объясняю, вы, если публично пишите, приложите неопровержимые доказательства "через 3 часа падать начали", а то, что даже и не дожили до 22 часов этого же дня, это сами, так попросили и заказали, что подешевле, без продления жизни!

Еще раз сообщаю, что заказчику предлагался вариант "долгожительства" шаров, он не захотел, т.к. на 6 р. дороже !!!

И пусть лучше, Заказчик позвонит нам, лично хотелось бы с ним пообщаться!

Нормой и красотой общения считается, когда отношения решаются лично, а не вынося сор из избы!

А выставлять на показ "сплетни" больше, это ни как не назову, не совсем здоровО!

Мир всем!!!!!

• это не сплетни ,а факт

цепляетесь непонятно за что!

фу

• предоставьте запись тогда,умники и хамы

• Предоставьте фактические фото сделанные через 3 часа упавших шариков! Если таких нет прошу убрать все комментарии!