Мишкин шарик

Агентство праздничного оформления воздушными и гелиевыми шарами
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 60 м

Мой МЧ решил сделать сюрприз на ДР и заказал шары в "Мишкин шарик"
Должны были привезти в 9:00 ,привезли в 8:00
Следовательно все дальнейшие действия обломали
ЕСЛИ ДОГОВАРИВАНТЕСЬ О ВРЕМЕНИ,ТО ПРОШУ ПРИВОЗИТЬ НЕ РАНЬШЕ И НЕ ПОЗЖЕ!ЭТО ВАЖНО!
дальше
Шары были надуты не полностью и не протянули и дня
Через часа 3 начали сдуваться и падать на пол!!
Делайте свою работу хорошо!

Это какая же наглость, писать публично такие комментарии!!!
Во первых, не в 8:00, а 8:20, и то, что раньше, это не позже! О том, что строго к 9 не было сказано! Был сделан предварительно звонок Вашему "МЧ" телефон не отвечал! Если нужно, курьер мог и подождать, если прям такая точность, нужна!
Во вторых, шары стандартного размера -30 см. надувались немного больше своего размера и была даже скидка сделана!
В третьих, сами заказывали без продления жизни! И писать, что через 3 часа падать начали, бездоказательно - невежественно! Вас предупреждали, что шары 10-12 ч."продержаться в полёте". Все разговоры записываются, могу ваш заказ вам воспроизвести!
Как не стыдно! Ведёте как сплетник! Самое интересное, что это пишет не заказчик, а тот кому подарок был сделан!
P.S. Вы хотя бы кому то напишите нормальные комментарии!

• Это какая же наглость, писать публично такие комментарии!!!
    P.S. Вы хотя бы кому то напишите нормальные комментарии!

• напишу я еще хорошие отзывы,но точно не вам

• Ну это уже мое дело кому и что писать,а вы сейчас вместо того чтобы как-то сгладить ситуацию только опровергаете и хамите!
    я пишу так как есть на самом деле!
    и в чем тут наглость моя проявилась?вы не выполняете свою работу на хорошем уровне,берете за это деньги и хамите вашим же клиентам.
    а я написала все как есть чтобы люди,которые хотят сделать заказ,знали что может быть!
    не отрицаю где-то может быть вы и хорошо выполняете заказы,но не в нашем случае!
    и да,кстати,звонков от вас не было перед тем как доставить!не нужно врать!и у заказчика тоже самое мнение,что и у меня!!)
    из-за вас по сути и был нарушен подарок)
    просто вы научитесь пользоваться телефоном и часами)
    и сами шарики надувать нормально)
    и научитесь общаться с людьми это ооочень важно для любой работы)

• Я еще раз, вам объясняю, вы, если публично пишите, приложите неопровержимые доказательства "через 3 часа падать начали", а то, что даже и не дожили до 22 часов этого же дня, это сами, так попросили и заказали, что подешевле, без продления жизни!
    Еще раз сообщаю, что заказчику предлагался вариант "долгожительства" шаров, он не захотел, т.к. на 6 р. дороже !!!
    И пусть лучше, Заказчик позвонит нам, лично хотелось бы с ним пообщаться!
    Нормой и красотой общения считается, когда отношения решаются лично, а не вынося сор из избы!
    А выставлять на показ "сплетни" больше, это ни как не назову, не совсем здоровО!
    Мир всем!!!!!

• это не сплетни ,а факт
    цепляетесь непонятно за что!
    фу

• предоставьте запись тогда,умники и хамы

• Предоставьте фактические фото сделанные через 3 часа упавших шариков! Если таких нет прошу убрать все комментарии!