Мишкин шарик

Агентство праздничного оформления воздушными и гелиевыми шарами
  • Фрунзе, 19 — 307 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Контора которая совершенно не дорожит своими клиентами: это видно по тому как вы отвечаете на критику в ваш адрес , и по тому как ведёте себя с клиентами по телефону и при встрече.

Сделала у вас заказ, на сайте указана цена по акции в пн и вт, вы назвали мне цену дороже на 1000₽...ну да ладно не обеднею,но приятного мало.

И когда вы завязываете...

И когда вы завязываете шары, делайте это КАЧЕСТВЕННО! А не на один раз между пальцев во время завязки протянули ленту и все...а на узелок нельзя завязать?!?! Мало того, что шары можно рукой сдернуть , а когда я их забирала от вас был сильный ветер и шары просто сдуло с ниточек!!! Весь праздник был испорчен!! Очень неприятный осадок . В следующий раз пойду к вашим конкурентам на второй этаж , надуюсь они добросовестнее .

Здравствуйте! Извините, что такая ситуация возникла! Позвонили бы или пришли, надули бы новые! Проблем нет!