Miss Marta

Служба доставки цветов

Ребята, это цветочный магазин мечты) Я уже несколько раз обращалась в него, и вот какие были поводы:
- покупка умопомрачительного мишки для подруги (на фото);
- приобретение щикарного деревянного значка;
- и самое главное -- цветы!

Как было дело.

- покупка умопомрачительного мишки для подруги (на фото);
- приобретение щикарного деревянного значка;
- и самое главное -- цветы!

Как было дело.
У мамы юбилей, а у меня цейтнот. Что предпринять? Рассказываю. Позвонить сюда, примерно объяснить, что ты хочешь от букета и, самое главное, для кого (у меня-то даже с названиями цветов все плохо). озвучить бюджет, скинуть денежку на карточку. Дальше происходит МАГИЯ. Я дольше объясняла, как проехать, чем то, что я хотела бы видеть. Казалось бы, что могло нормального выйти из этого? Но.
В назначенное время (пока я на 33 работах) у восторженной мамы в руках оказывается ТОТ САМЫЙ букет: он идеален, он красив, он интересен он именно такой, каким я бы хотела его видеть, если бы могла подробно описать. Я не знаю, как они это делают, но это действительно здорово. Так что если вам нужно что-то более прекрасное, чем три розочки или грустно-пышно-безвкусный букет, то только сюда.

И ещё там много интересных штук для декора, скрапбукинга и прочих мелких радостей.

Юля, наше немножко запоздалое, но большое спасибище за отзыв!)
И за заказы, и за доверие, и за приятное общение ;)
Надеюсь, и дальше будем радовать красотой.

(И возобновим поставки значков :D)

Хорошего дня!)