Miss Marta

Служба доставки цветов

Сама бы я в жизни не доехала до вас, академ для меня почти другой город (по длительности поездки), но в канун 8 марта оказалось, что цветы от Miss Marta будут продаваться в "Галерее Новосибирск", это была просто удача, особенно тот факт, что мини-ярмарка длилась 2 дня подряд, не мог не обрадовать. Всегда неровно дышала к цветам в коробочках, а если ещё и десерт прилагается, то это просто идеальное сочетание. И вот всё сложилось, приехала, а там они, мои красавицы - коробочки, с хорошенькими цветами и крошками макарунами, да и цены вполне приемлемые от 600-до 900 рублей. Было решено осчастливить своих самых близких дам именно такими подарками. Продавец подробно разъяснила, как ухаживать за композицией, что немаловажно, так как коробочкам предстояло целых 3 дня томиться в ожидании звёздного часа. Всё это время цветы простояли в холодильнике при слабеньком уровне заморозки и, к моей радости, прекрасно сохранили свой первоначальный вид. И вот торжественный момент, я гордо вручаю заветные коробочки, и первые несколько секунд мои дамы сомневаются настоящие ли цветы или искусственные, как потом пояснила моя мама, композиция была настолько аккуратно оформлена, а цветы производили впечатление свежайших, что и возникло подозрение. Но всем безумно понравилось, да я бы сама с удовольствием получила бы такой подарок, вроде бы всё скромно, но весьма эффектно. Крайне приятно дарить такие композиции, намного оригинальнее дежурных букетов. Большое-большое спасибо от счастливых обладательниц ваших цветов!!!

Спасибо вам за такой приятный и подробный отзыв!
Мы рады, что цветочки принесли радость :)
Постараемся почаще участвовать в городских ярмарках, чтобы быть ближе!

С любовью,
команда Miss Marta.