MISS OSTEN

Салон мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Наша дружба с Мебельным клубом длится уже не первый год! Можно сказать проверена временем )

Впервые обратились в 2010 году - нужен был шкаф в спальню! Сразу понравилось отношение к клиентам: выслушало все пожелания, нарисовали эскиз и помогли подобрать фасады под уже существующую мебель! Спустя год при ремонте в коридоре даже мысли не возникло обращаться в другую компанию - сразу пошли в Мебельный клуб! И вновь не единого замечания к их работе! Ведущий специалист-конструктор Евгения помогла создать нам очень вместительные и функциональные шкафы с учетом наших требований!

Затем спустя пару лет ремонт в зале и сново в производстве мебели нам помог Мебельный клуб и конечно же Евгения в первую очередь!

В 2015 году встал вопрос о переоборудовании спальни в детскую для двух детей - и конечно же Мебельный клуб нам в этом помог - Евгения разработала отличнейшую двухъярусную кровать с учётом наших жестких требований к безопасности этой конструкции )) и шкаф и ещё и так чтобы они подошли к ранее сделанному шкафу (да, да!!! Шкаф стоит до сих пор как новенький)

Ну и наконец когда дошла очередь до ремонта в кухне мы сразу же обратились снова к Евгении! Тут мы конечно доставили ей не мало хлопот, ей не раз пришлось переделывать эскиз (то нам такой шкафчик нужен был, то другой), но она стойко выдержала все наши переделки и создала нам кухню нашей мечты!!! Вот уже два месяца пользуемся и радуемся!

Кстати всегда изготавливали мебель в срок, что думаю не маловажно при ремонте в квартире!

И ещё хочу отметить отличную работу монтажников Мебельного клуба! Всегда собирают мебель очень быстро и качественно!

И в сервисном обслуживании нам ни разу не отказали!

Спасибо Мебельный клуб что помог нам сделать наш дом таким уютным!!!

• Мила и Антон! Большое Вам спасибо за отзыв! Не соврем, если скажем, что Вы одни из наших самых любимых и преданных заказчиков! Так, что мелкие хлопоты нам не в тягость. Поздравляем Вас с пополнением в семействе и ждем Вас снова!!!