• Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Муниципальный банк 260 м
Макс Лобанов написал 3 отзыва об этом месте

Кальянная культура развивается семимильными шагами, в городе уже более 60 заведений подобного рода. Больше года прошло с момента, как я первый раз переступил порог Mist'а и продолжаю быть постоянным гостем именно тут. Объясню почему:
1. Всегда 100% уверенность, что кальян будет очень вкусным
2. Самый большой выбор табака в городе - более 200 вкусов, ассортимент постоянно поддерживается и пополняется
3. Самый интересный парк кальянов: от кальянов собственного производства, до деревянных и эксклюзивных кальянов Бали.
4. Отличный сервис, про гостей не забывают, угли меняют регулярно. Если принести алкоголь с собой - выдают бокалы/стаканы, лёд.
5. Большое помещение, в отличии от большинства кальянных. Продуманное зонирование. Самая лучшая вытяжка.
6. Отличная атмосфера и музыкальное сопровождение. Удобные диваны и кресла.
7. Каждую пятницу и субботу - фотоотчеты

Однозначно рекомендую! На мой взгляд, именно мист - лучшая кальянная в городе.

PS: вчера в очередной раз были у вас - как всегда все на высшем уровне :)

• Максим, большое спасибо за такое количество положительных и столь подробных отзывов о нашей кальянной! Мы очень рады, что не только наши новые гости, но и наши постоянные гости, уже ставшие друзьями для многих членов нашей команды, поддерживают нас приятными словами и высокими оценками!)