• Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 290 м
  • Муниципальный банк 260 м

Подруга очень нахваливала вас, приехал с другого города, так и не понял за что вас хвалить, интерьер хороший да, базара нет, кальяны тоже дорогие все, но качество забивки меня просто поразило, я попросил сделать нирвану с нахлой и дубако мини, и что бы забили на апгрейде, никак не на фанеле, на что кальянщик ответил хорошо и через минут 35-40 вынес кальян на чаше фанел, крепость была сравнима с щербетли, дымность слабая, угли быстро превращались в пепел и кальянщики не особо торопились их менять, я бы оценил этот кальян рублей на 400, никак не на 1000, ладно хоть вкус еще ничего был, по сравнению с первым кальяном который девушки у нас брали, цитрусовый вкус был просто ужасным, так же нирвана с нахлой, вообщем печально, бываю в Новосибирске очень часто, и второй раз приходить нет желания.

Добрый день. Мы хотим принести свои извинения за доставленные вам неудобства. Пожалуйста свяжитесь а администратором нашей группы вконтакте для уточнения некоторых подробностей и урегулирования ситуации.