• Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Муниципальный банк 260 м

Часто покупали у вас табаки и вот решили попробовать покурить у вас кальяны. Я была в нескольких кальянных в городе, но нигде не было такого вкусного, дымного кальяна! Также очень удивил сам кальян (деревянный такой), я впервые такой увидела. Кстати, еще больше была удивлена, когда пришла домой и узнала его стоимость! Так что 1000 руб за кальян-вполне оправданная цена. Было несколько моментов, которые не очень понравились. Во-первых, очень громкая музыка (хоть и классная). Во-вторых, немного надменный кальянщик (но он действительно божественно делает кальяны). Так что на это можно закрыть глаза:) Спасибо, обязательно придем еще!

• Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть вас в числе постоянных гостей нашей кальянной. А с кальянщиками проведем воспитательную беседу, чтобы были более приветливыми и дружелюбными!)