• Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Муниципальный банк 280 м

Был во многих кальянных города, когда узнала о новой кальянной Mist, сразу же забронировал столик.
Кальянная находится возле остановки метро, добираться удобно. Пока ждали кальян, оценил обстановку и основной контингент кальянной. В тот вечер там было несколько компаний.
Музыка приятная, не гремит и разговаривать можно спокойно, не надрывая...

Музыка приятная, не гремит и разговаривать можно спокойно, не надрывая голос. В кафе хорошая вентиляция, поэтому воздух свежий. Единственное, что не очень удобно, еды в кафе нет, как и алкоголя. Я не большой поклонник алкоголя, но вот перекусить бы не отказался. Кальян был отличный, и вишневый пуэр! крепкая пятерка заведению за кальяны.

Добрый день! Спасибо большое Вам за высокую оценку нашей кальянной. Мы надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!)