• Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Муниципальный банк 260 м

Был в этой кальянной два раза. Хороший интерьер, много игр, но есть одно большое НО, после чего туда не пойду. Когда были второй раз, сделали отвратитльно кальяны. Первый раз более менее зашло.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда открыты для критики и приветствуем конкретику и конструктивные замечания. Пожалуйста, поясните подробнее, что именно Вам не понравилось в наших кальянах?
Наши кальянщики обычно стараются максимально четко выяснить предпочтения гостей на счет кальяна, вынося кальян и меняя угли, они спрашивают все ли хорошо и нравится ли Вам кальян. Так же, мы открыто заявляем, что если кальян Вам не нравится, мы его переделаем. Естественно, о том, что кальян Вам не нравится, нужно сообщить хотя бы в первые 5-10 минут с начала процесса курения.
Скажите пожалуйста:
-Вы заказали кальян, высказав четкие предпочтения по вкусам, или доверились вкусу кальянщика?
-при выносе кальяна и смене углей, кальянщик спрашивал: «как Вам кальян?» и что Вы отвечали?

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
    Скажите пожалуйста: