• Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Муниципальный банк 280 м

Вы делаете хорошие кальяны, на мой взгляд, одни из лучших в городе. Но персонал не очень-то располагает. К работе вашей вопросов нет: угли постоянно меняли, продували, в общем делали всё необходимое, но само отношение, то как нас встретили и далее фраза - "Девушки, пройдёмте в гардероб" - прозвучала скорее как угроза) А учитывая то, что с нами был и молодой человек, еще и оскорбление)) Были мы у вас 2 раза, и оба раза как-то так себе. Возвращаться не планируем.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь от наших гостей. Поверьте, у наших ребят и в мыслях не было угрожать или оскорблять Вас. В холодное время года мы предлагаем пройти в гардероб всем нашим гостям, это делается, прежде всего, для Вашего удобства. Ведь, согласитесь, не очень комфортно сидеть на диване с наваленными на нем куртками?
    А что, кроме истории с приглашением в гардероб Вы включили в понятие «как-то так себе»? Возможно, развернутый ответ на этот вопрос помог бы нам провести работу над ошибками и предоставить более качественный сервис нашим гостям.

• А в абдуле 5)) думаю, что тут все понятно

• есть абсолютно такие-же отзывы, только наоборот. И нормально. У каждого есть своё мнение. Я только одного не могу понять, Максим, чем же вам так не угодил Абдула. Почти под каждым негативным отзывом, ваше слово. Мист и Абдула абсолютно разные кальянные, со своей уникальной атмосферой и там и там. Обе кальянный являются топовыми в Новосибирске. Искренне не понимаю вашего недоумения.

• я вам больше скажу, Максим. Я сам как работник Абдулы нередко посещаю Мист. А когда я не могу разместить гостей из-за переполненности заведения, всегда советую гостям Мист. Не понимаю откуда такая жажда "холивара". И некоторые работника Миста, в качестве досуга с кальяном нередко выбирают Абдулу. Все довольны, развиваем один ранок, есть много смежных гостей, которые ходят в оба заведения, в зависимости от настроения и количества свободных мест. Только вам никак покоя нет.