• Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Муниципальный банк 270 м

Решила я отметить свой день рождения в данном заведении. Заказано было 4 кальяна, хорошими или плохими назвать не могу. У нас горел кальян, 5 раз сказали, что он уже дымиться. В итоге через длительное время подошли к нам и сообщили лишь, что нужно заказывать новый кальян либо уходить, мол знаете правила, хотя по правилам время ещё не вышло!!! И сами кальяны ждали очень долго. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! Благодарю за обслуживание, Кирилл!!!

Если Вы предоставите нам эти данные, мы сможем оценить время, за которое Вам выносили кальяны, по нашим стандартам время между принятием заказа и выносом кальяна на столик не должно превышать 15 минут.
Касательно того, что кальянщик подошел к Вам и предложил заказать новый кальян, если даже еще не закончился час курения кальяна, можем ответить следующее. У нас действует формат почасовки и время курения каждого кальяна ограничено одним часом, поэтому незадолго до окончания сеанса курения, кальянщик предлагает Вам заказать еще один кальян, а в случае отказа предлагает рассчитаться по истечении этого часа. Все условия прозрачны и мы обязательно знакомим наших новых гостей с этими условиями.
Так же, ответы на следующие вопросы помогут нам разобраться в сложившейся ситуации:
-На вопрос кальянщика о том, все ли хорошо и нравится ли Вам кальян, Вы отвечали утвердительно или говорили, что кальян Вам не нравится?
-Если вы говорили о том, что кальян Вам не нравится, предпринимал ли кальянщик попытки исправить ситуацию? Приводили ли эти попытки к тому, что кальян начинал хорошо куриться и говорили ли Вы, что теперь с кальяном все хорошо?
В любом случае нам хотелось бы принести Вам извинения за доставленные неудобства от лица команды MIST Hookah Lounge.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам хотелось бы разобраться в ситуации, поэтому, если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста, дату и приблизительное время этого посещения нашей кальянной.