MIST Hookah Lounge

Лаунж-бар
  • Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м

Решили сменить кальянную, а зря как выяснилось! Ну обстановка приятна, вытяжка хорошая, уютная посадка, хороший табак- это что касается плюсов! Обслуживание минус, предложить интересного нам ничего не смогли.. , сидя час мы попросили наполнить чайник водичкой дважды, на что сказано да конечно, ... Чайник этот час что мы тянули кальян был пуст! Угли нам не меняли.. А просто стряхивали пепел и дополняли остатками с других столов.. В итоге кальяном мы наслаждались первые 20 минут , а потом просто выхлопы! Суть заведения: берешь в аренду кальян, предоставляя паспорт выдаётся карта! Вообщем приходишь отдохнуть, заморочек много! Не советую!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять качественный сервис нашим гостям и открыты для объективной критики.
    Подскажите пожалуйста, что не так было с чаем или чайником? Или вам не понравилось, то что кальянщики не обратили внимание на то, что у вас закончился кипяток и не предложили добавить его сами? Или вы дважды просили наполнить вам чайник и ребята проигнорировали эту просьбу?
    Касательно смены угля, можем вас заверить и любой профессиональный кальянщик подтвердит, что от того, что кальян ведут на небольших углях, он не становится хуже. Наши ребята всегда следят за своевременной сменой угля и все же, если они долго к вам не подходят, всегда можно попросить их подойти, ведь у нас в смене работает 3-4 кальянщика и они всегда курсируют по залу или находятся за стойкой в самом центре зала.
    Говоря о системе получения карты и заполнении договора, нам очень жаль, что вам это доставило неудобства, но заполнение договора осуществляется лишь раз, при первом посещении. При последующих посещениях, вы просто предъявляете нашу клубную карту.

• Спасибо за оперативный ответ! Мы просили сами дважды наполнить, нас проигнорировали! По углям, считаю что большие или маленькие , кальян должен дымить, а то что нам приносили остатки маленьких углей , считаю экономией! На моё замечание, что кальян не курится , реакции не последовало! Я написала отзыв для тех кто впервые собирается к Вам , своё впечатление!

• То есть, за все время вашего пребывания в нашей кальянной, кальянщик ни разу не добавил в чайник кипятка?
    Обычно, ребята, когда отдают гостям шланг, спрашивают как вам кальян и ждут ответа. В вашей ситуации вы открыто говорили о том,что кальян вам не нравится, но ребята никак на это не отреагировали, не попытались исправить ситуацию и не предложили вам заменить кальян?
    Уточните пожалуйста в какой день и в какое время вы были у нас в гостях и мы постараемся более детально разобраться в сложившейся ситуации.

• Все так , вручил спросил и я ответила не курится, поправив угли удалился, во время пока поправлял уже повторно просили наполнить чайник кипяточком, на что получен ответ : "да, конечно!" Но действий не последовало.3.04.16 в 19-00