MIST Hookah Lounge

Лаунж-бар
  • Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м

Я не большой поклонник кальянных, но периодически в таких заведениях бываю. Недавно побывали с друзьями в mist. Брали три разных кальяна, три разных чая. Чай весь был очень вкусный. Кальяны тоже понравились. Мелкие недочёты устранялись быстро, вообще персонал внимательный и расторопный.

Неплохой (ИМХО) выбор настольных игр. И, главное, тут очень...

Неплохой (ИМХО) выбор настольных игр. И, главное, тут очень уютно!

Единственное, что нас действительно огорчило. Мы бронировали заранее стол на 18-00. И сидеть планировали до последнего. Но никто нас заранее не предупредил, что наш стол забронирован на 23-00. Нам сообщили об этом меньше, чем за час. Это стало неприятной неожиданностью, и нам пришлось судорожно думать, куда бы нам перебраться. В общем, замечание только одно: заранее, сразу предупреждайте о том, что стол занят с такого-то времени.

• Добрый день. Спасибо Вам за приятные слова и положительную оценку. Так же нам хотелось бы принести Вам извинения за доставленные неудобства. Приём брони на столик, пока за ним сидят гости, противоречит правилам нашего заведения. Подскажите пожалуйста в какой день произошла эта ситуация?