MIST Hookah Lounge

Лаунж-бар
  • Красный проспект, 62 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м

Отмечал свой День Рождения 23 числа, и наконец-то посетил MIST! Мне множество раз советовали именно эту кальянную, и вот хочу поделиться впечатлениями.

Захожу в уютный зал, слева большая рабочая стойка, справа столы и кресла из кожи. Хорошая и не громкая музыка играет, освещение оптимальное. Работники кальянной с мной поздоровались и предложили сесть.

Я присел за столик, к мне подошёл кальян-мастер и я пытался выбрать вкус. Очень большое разнообразие и всё нужно попробовать. Как помню заказал сладко-свежий кальян, крепости 7/10. Так же в стоимость входил вкуснейший клубничный лимонад с льдом!)))

Кальян делали не долго, крепость и вкус мне понравились!)
Так же было приятно поговорить с кальян-мастером, скрасить время общением! Так же благодарю за чашу, которую я купил у вас в магазине.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Абсолютно всё понравилось, интерьер, обслуживание, кальян, напиток, музыка спокойная, общение и я приду сюда ещё много раз!

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный положительный отзыв и такую высокую оценку. Надеемся чаще видеть Вас у нас в гостях;)