Мистер Дверкин

Торговая компания
  • Никитина, 41 — цокольный этаж
  • Никитина 220 м

Всем, доброго времени суток.
После неудачного приобретения двери в компании "Дверной Гигант" (ООО"Строй дом"),-мне после 100% оплаты за 20 дней так и не привезли дверь, после чего заказал подобную дверь в "Дверкине", на удивление ее привезли и установили на следующий день после заказа, впечатлил профессионализм по установке, для информации потенциальных покупателей, цена примерно одинаковая, Отдельно хочу обратить внимание по условием доставки, персональный подход по возможности приемки заказа, как по времени так и по информации, в предыдущей фирме покупателю приходиться подстраиваться под работу сотрудников по доставке.

• Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей службы доставки и установки. По поводу цены Вы правы, действительно цены на аналогичные двери по всему городу примерно одинаковые, поэтому наша компания стремится предоставить лучший сервис. Наша доставка приезжает в заранее оговоренное время, а в службе установки работают монтажники прошедшие жесткий отбор. Благодаря тому, что в нашей сервисной службе работают 8 бригад мы можем обеспечить установку дверей в ЛЮБОЙ день несмотря на то, выходной это или праздник.