Мистер Дзинь

Служба доставки суши, вок-еды в коробочках
  • Экскаваторный 2-й переулок, 29
  • Парники 600 м

Ужасные роллы. хуже никогда не ела. На доставке вообще какой то хам. Вам надо было назваться не "ДостАевский", а "Суши из 90-х"
Нахамили. Доставили не вкусные суши просто ужас

Добрый день!
Во-первых, нахамить Вам никто не мог, так как оператор у нас милая девушка (а не хам) и все разговоры записываются.
Во-вторых, для выяснений якобы "обстоятельств" неудачного заказа роллов у "ДостАевского" просим также публично отписаться о дате и времени заказа - все это легко проверить и мы готовы к диалогу, если, конечно, Ваша реплика в нем не была первой и единственной.

Вся Ваша триада отрицательного отзыва звучит скорее как крик души слишком уж недовольного появлением "ДостАевского" человека.
Ждем продолжения диалога. Всего доброго и хорошего дня!

• Добрый день!

Ждем продолжения диалога. Всего доброго и хорошего дня!