Мистер Дзинь

Служба доставки суши, вок-еды в коробочках

Заказывала здесь недавно роллы и хочу написать небольшой отзыв!) О доставке узнала через группу ВК. Позвонила и сделала заказ по каталогу, что представлен у них в группе. Оператор (девушка) мило ответила на все вопросы и мне НИКТО не нахамил!!!! После заказа минут через 30 роллы были доставлены мне в свежем виде, аккуратные и вкусные!) Курьер оказался приятным молодым человеком. Ничего плохого об этой службе сказать не могу, как это описывали в предыдущих отзывах!!! Так что рекомендую!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли угодить Вам! Ждем Вас снова, теперь уже как постоянного клиента, который имеет скидку 10% на все наше меню! Хорошего дня! )))