Мистер Х

Парикмахерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 — 1 этаж
  • Зорге 120 м

Елена добрый день сегодня сходил в вашу парикмахерскую, предварительно записавшись и сказал как меня стричь. Придя во время сел в кресло к светленькой в очках парикмахеру....и тут все началось... Во первых она спросила чем стричь ножницами или машинкой. Естественно я ответил что не знаю, ну, логично же, кому то удобно машинкой а кому то и ножницами, и она меня обгалтанила под спортивную, хотя я несколько раз просил модельную, когда я сделал замечание, мне она в ответ сказала, типа, это ваша проблема вам же ходить с этой стрижкой..... Ну не знаю не знаю... Она даже извинения не попросила. Я много раз у вас стригся и было очень хорошее впечатление о вас и вашем салоне, но теперь оно поменялось......эта тетя сделала шикарную АНТИ рекламу, больше никому не порекомендую... А парикмахера следовало наказать.... Не имеет права она так говорить клиентам-это просто не приемлемо.
Ваш старый клиент Александр (вы должны меня помнить)

• О, только сейчас увидела отзыв, жаль, так бы ответила раньше. Ну, начнем с того, что парикмахерская действительно хорошая, а так называемую АНТИ рекламу, как выразился Саша81, делают такие клиенты как он. Саша 81 умолчал, что парикмахер, делавшая ему стрижку, извинилась, что подстригла ему волос на 2 миллиметра короче, так же умолчал, что взяли с него не как за модельную, а как за спортивную, что соответственно дешевле, а так же вымыли ему голову и высушили волосы совершенно не взяв за это деньги, для того что бы обиженный на весь мир человек ушел ну хоть немного довольным. А он, придя домой, начал строчить негативные отзывы, и самое интересное то, что у Саши81 три отзыва на Флампе, все негативные, и все в один день! Добрее нужно быть к людям, терпимее, и вообще, как то не по-мужски всё это...Ах, да, с наступающим праздником Вас, Александр)))

• Ну вот вы придите к парикмахеру и попросите Вас покрасить в "блондинку" а он пусть из Вас "рыжую" сделает,вот тогда и поговорите со мной.....а об оплате данной услуге у Вас вообще речи и не пойдет...За такие вещи не то что деньги берут но и компенсировать должны-косяк Вашего парикмахера а не мой и не надо переваливать с больной головы на здоровую!