Мистер Х

Парикмахерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 — 1 этаж
  • Зорге 110 м

Даже не знаю с чего начать. Наверно с того, что я специально зарегистрировался,чтобы написать этот отзыв и лично поблагодарить мастера Наталью!) Попал в эту парикмахерскую чисто случайно и очень рад,что зашел именно к ним! Уже с первых минут пребывания в данном салоне, я понял что мне там нравится. Забегая вперед скажу, что НИГДЕ и НИКОГДА я не встречал такого сервиса как у них! Хотя я всего то зашел подстричься. Казалось бы обычная процедура для всех людей, но в этом салоне я реально был удивлен и получил заряд положительных эмоций на весь день) Обычно от парикмахерских ждешь только одного: либо тебя хорошо подстригут, либо плохо. Здесь меня подстригли хорошо, но в этом я даже не сомневался видя как это делает мастер. Затем, мне предложили помыть голову, и это входило в стоимость, чего у других я не встречал никогда ( по крайней мере без прибавки к цене). И в данном процессе был задействован не только шампунь, но и еще какой то бальзам для волос. После чего на ощупь волосы стали гораздо мягче, плюс вкусный запах. Затем естественно полностью высушили. Если добавить ко всему перечисленному учтивость сотрудников и их общительность, то за 350 рублей, вы такого нигде не найдете!) Цена реально подарок за такую стрижку! Единственный минус, что живу далековато от этого места, но теперь придется ездить туда постоянно) В общем еще раз спасибо Наталье и дальнейшего процветания вашему салону!!!

• Спасибо большое за приятные слова, я помню вас . Было очень приятно вас обслуживать. Вообще ко всем клиентам отношусь с любовью!!! Потому что профессию свою люблю!!